9
Composition Lithographie en couleurs, signée et justifiée 34/120 au crayon Image: 49 x 49 cm Feuille: 73 x 54,5 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURComposition Lithographie en couleurs, signée et justifiée 34/120 au crayon Image: 49 x 49 cm Feuille: 73 x 54,5 cm