221
Composition Lithographie en couleurs Signée et numérotée 8/20 66 x 89 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURComposition Lithographie en couleurs Signée et numérotée 8/20 66 x 89 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Composition Lithographie en couleurs Signée et numérotée 8/20 66 x 89 cm