8
« Composition » Lithographie, épreuve d’artiste, signée en bas à droite et numérotée 6/15 46 x 61 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EUR« Composition » Lithographie, épreuve d'artiste, signée en bas à droite et numérotée 6/15 46 x 61 cm
Accueil > Lots > Mobilier & objets d'art > « Composition » Lithographie, épreuve d’artiste, signée en bas à droite et numérotée 6/15 46 x 61 cm