120
Composition Lithographie, Signée En Bas A Droite Et N° 64/80 24 X 17,5 Cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition Lithographie, Signée En Bas A Droite Et N° 64/80 24 X 17,5 Cm
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art > Composition Lithographie, Signée En Bas A Droite Et N° 64/80 24 X 17,5 Cm