10
« Composition » Lithographie signée en bas à droite et numérotée 4/27 20 x 18 cm
Estimation :
100.00 - 200.00 EUR« Composition » Lithographie signée en bas à droite et numérotée 4/27 20 x 18 cm
Accueil > Lots > Mobilier & objets d'art > « Composition » Lithographie signée en bas à droite et numérotée 4/27 20 x 18 cm