177
Composition Lithographie, signée en bas à droite Numérotée 9/200 57 x 40 cm
Estimation :
80.00 - 100.00 EURComposition Lithographie, signée en bas à droite Numérotée 9/200 57 x 40 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Composition Lithographie, signée en bas à droite Numérotée 9/200 57 x 40 cm