3
Composition mauve et rouge
Estimation :
400.00 - 500.00 EURComposition mauve et rouge
Huile sur toile, monogrammée en bs à gauche
114 x 162 cm
Petites taches d'humidité
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition mauve et rouge