63
Composition noire et jaune
Estimation :
100.00 - 150.00 EURComposition noire et jaune
Lithographie en couleurs, signée et numérotée 7/90 au crayon
Feuille: 47,5 x 58 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Composition noire et jaune