112
Estimation :
300 - 400 EURDavid LIPSZYC (1933-2023)
Composition noire, grise et blanche , 2013
Acrylique sur toile, signée et datée, septembre 2013, en bas à gauche, monogrammée sur le chassis au dos
146 x 114 cm