70
Composition optique
Estimation :
200.00 - 300.00 EURComposition optique
Sérigraphie en couleurs sur vélin, signée et numérotée 23/250
Feuille: 85 x 76 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Composition optique