111
Composition orange, circa 1970
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition orange, circa 1970
Sérigraphie en couleurs, rousseurs mouillure
59 x 59 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Composition orange, circa 1970