33
Composition orange et mauve
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition orange et mauve
Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche
114 x 146 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition orange et mauve