42
Composition Pastel, signé en bas à droite 39,5 x 47,5 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURComposition Pastel, signé en bas à droite 39,5 x 47,5 cm
Accueil > Lots > SUCCESSION V. et à Divers Amateurs: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES HAUTE ÉPOQUE > Composition Pastel, signé en bas à droite 39,5 x 47,5 cm