14
Composition Pointe sêche sur papier Signée et numérotée 48/50 20 x 22 cm
Estimation :
80.00 - 100.00 EURComposition Pointe sêche sur papier Signée et numérotée 48/50 20 x 22 cm
Accueil > Lots > Art contemporain-Design > Composition Pointe sêche sur papier Signée et numérotée 48/50 20 x 22 cm