238
Composition rose
Estimation :
600.00 - 800.00 EURComposition rose
Huile sur carton, signée en bas à gauche
21 x 25 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Composition rose