6
Composition rouge et orange
Estimation :
200.00 - 300.00 EURComposition rouge et orange
Huile sur toile, monogrammée en haut à droite
55 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition rouge et orange