23
Composition surréaliste
Estimation :
150.00 - 200.00 EURComposition surréaliste
Lithographie en couleurs, signée et justifiée épreuve d'artiste image: 65 x 46,5 cm
feuille: 69 x 49,3 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Composition surréaliste