41
Composition violette
Estimation :
600.00 - 800.00 EURComposition violette
Aquarelle, signée en bas vers le milieu
73 x 108 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Composition violette