65
Compositions abstraites- Chevaux
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCompositions abstraites- Chevaux
Trois eaux-fortes dont une en couleurs, toutes signées au crayon, une justifiée artist proof, une numérotée 1/50, une datée 1959 et dédicacée, au crayon 32,7 x 50 cm
les trois: