263
Compostion au serpent
Estimation :
600.00 - 700.00 EURCompostion au serpent
Lithographie signée et numérotée XXVII/XXXV à la mine de plomb.
64 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Compostion au serpent