316
CONSOLE d'applique en bois sculpté, stuqué et doré, le centré et l'entretoise centrés d'une agrafe, dessus de marbre.
Travail français d'époque Louis XV (nombreuses restaurations postérieures, sauts de stuc).
Hauteur: 75 cm. ; Largeur : 92 cm. ; Profondeur: 40 cm.