79
Estimation :
200 - 300 EURCONSTANTIN TERECHKOVITCH (1902-1978)
Jeune fille en buste, 1953
Technique mixte sur papier, signée, dédicacée et
datée « Printemps 53 » en bas vers le milieu
43 x 49 cm (à vue), encadrée