218
Construction Espace Plan, 1946
Estimation :
5500.00 - 6000.00 EURConstruction Espace Plan, 1946
Huile sur toile, sans châssis encadrée sous verre, signée en bas à droite
41 x 16 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Construction Espace Plan, 1946