132
Corbeille de fleurs
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCorbeille de fleurs
Pastel, signé en bas à gauche
64 x 47,5 cm
on joint:
Nature morte sur la table
Technique mixte sur papier, signée en bas à gauche
62 x 48 cm
Les deux: