145
Corbeille ovale à bord godronné en carton bouilli noirci à décor polychrome de bouquets de fleurs, de grilles et de rinceaux dorés (deux manques en bordure
Estimation :
50.00 - 60.00 EURCorbeille ovale à bord godronné en carton bouilli noirci à décor polychrome de bouquets de fleurs, de grilles et de rinceaux dorés (deux manques en bordure). Epoque Napoléon III. Long. 34 cm.