5
Corrida (1949) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 48 x 61 cm
Estimation :
200.00 - 400.00 EURCorrida (1949) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 48 x 61 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Corrida (1949) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 48 x 61 cm