102
•Corrida, 1964
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR•Corrida, 1964
Huile sur isorel, signée et datée en bas à droite.
40 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Corrida, 1964