728
CÔTE AU SOLEIL ROUGE
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCÔTE AU SOLEIL ROUGE
Huile sur toile, signée en bas à droite
46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > CÔTE AU SOLEIL ROUGE