699
Estimation :
20 - 30 EURCoupe ajourée de forme navette en porcelaine blanche à décor de filets dorés
XIXe siècle
H : 21 cm
On joint un pot couvert en porcelaine blanche et un éventail "Souvenir de bal 1899"
AJOUT LOT 698