137
Coupe de fruits
Estimation :
400.00 - 500.00 EURCoupe de fruits
Bronze à patine verte, signé et numéroté 7/8, cachet du fondeur illisible
Hauteur: 21 cm - Largeur: 23 cm
On joint: Alex BERDAL (1945-)
Nu
Bronze, cachet du fondeur «La plaine»
Hauteur: 10 cm
Les deux: