250
COUPE DE MARIAGE en argent gravée LEROY POMMARD 1794 posant sur un piédouche à décor cylindriqu
Estimation :
80.00 - 120.00 EURCOUPE DE MARIAGE en argent gravée LEROY POMMARD 1794 posant sur un piédouche à décor cylindrique.Travail français du XIX ème siècle. Poids : 150 grs. (petits chocs)