113
Coupe dite «bourguignonne» en argent uni gravée «
Estimation :
400.00 - 500.00 EURCoupe dite «bourguignonne» en argent uni gravée «M. Berthelemot» Province XVIIIe siècle (poinçons illisibles) Poids: 248 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - Objets d’Art - Meubles - Tapisseries - Vins > Coupe dite «bourguignonne» en argent uni gravée «