169
Coupe en marbre brèche marron et rouge à large profil moulur
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCoupe en marbre brèche marron et rouge à large profil mouluré. Elle est montée sur une base en bois tourné. Petit éclats et égrenures. XIXe siècle. Haut.: 13 cm - Diam.: 44,5 cm On joint sur une colonne torse en bois peint à imitation du marbre