14
Coupe en porcelaine à décor en bleu sous couverte de deux personnages sous un saule près de l’ea
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCoupe en porcelaine à décor en bleu sous couverte de deux personnages sous un saule près de l'eau. Au revers, marque apocryphe de (Restauration, fêlures)
Diam. 14,8 cm.