42
Coupe en porcelaine à décor en bleu sous couverte de guerriers à cheval près d’une port
Estimation :
150.00 - 200.00 EURCoupe en porcelaine à décor en bleu sous couverte de guerriers à cheval près d'une porte. Au revers, marque. (Restauration) Diam.19 cm.