143
Coupe en porcelaine à décor en bleu sous couverte de sept oies dans un étan
Estimation :
500.00 - 800.00 EURCoupe en porcelaine à décor en bleu sous couverte de sept oies dans un étang. Au revers, la marque Phác (jade brut) (Fêlure et restauration)
Diam. 16,8 cm.