42
Coupe en porcelaine bleu blanc, à décor de dragons poursuivant la perle sacrée parmi des nuage
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCoupe en porcelaine bleu blanc, à décor de dragons poursuivant la perle sacrée parmi des nuages. Porte une marque Guangxu.
Chine, marque et époque Guangxu
Diam.: 16,5 cm