236
Coupe en verre moulé et satiné à décor d’hirondelles et de fleurette
Estimation :
150.00 - 200.00 EURCoupe en verre moulé et satiné à décor d'hirondelles et de fleurettes.
Diam. 35,5 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse-papiers en cristal - objets dérivés des XIXème & XXème siècles - Bijoux… > Coupe en verre moulé et satiné à décor d’hirondelles et de fleurette