25
Coupe II Vynil sur toile Signé et daté 1999 en bas à droite 38 x 55 cm
Estimation :
80.00 - 120.00 EURCoupe II Vynil sur toile Signé et daté 1999 en bas à droite 38 x 55 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN-DESIGN 2 > Coupe II Vynil sur toile Signé et daté 1999 en bas à droite 38 x 55 cm