4
Coupe : Momie Vynil sur toile Signé, titré et daté 2000 au dos 220 x 110 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EURCoupe : Momie Vynil sur toile Signé, titré et daté 2000 au dos 220 x 110 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN-DESIGN 2 > Coupe : Momie Vynil sur toile Signé, titré et daté 2000 au dos 220 x 110 cm