322
Coupe-papier, le manche à décor japonisant, la lame en argen
Estimation :
620.00 - 650.00 EURCoupe-papier, le manche à décor japonisant, la lame en argent. Par Gustave Keller, poinçon Minerve (dans son écrin).
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Coupe-papier, le manche à décor japonisant, la lame en argen