1
Coupe : Tell Technique mixte sur papier Signé, titré et daté en bas à droite 60 x 80 cm
Estimation :
200.00 - 250.00 EURCoupe : Tell Technique mixte sur papier Signé, titré et daté en bas à droite 60 x 80 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN-DESIGN 2 > Coupe : Tell Technique mixte sur papier Signé, titré et daté en bas à droite 60 x 80 cm