[.] COUPE TRIPODE EN BRONZE ET EMAUX CLOISONNES
Chine, XIXe siècle
Elle repose sur trois personnages formant les pieds, le fond bleu orné de papillons et médaillons de fleurs.
(éclats, rayures, sautes d'émail).
H: 6,5 cm - D: 6 cm
Expert: Cabinet Portier