346
Coupelle en laque, Japon, époque Meiji (accidents)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURCoupelle en laque, Japon, époque Meiji (accidents)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS- TABLEAUX MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Coupelle en laque, Japon, époque Meiji (accidents)