294
« Couple, 2006 » Bronze à patine dorée, sur socle en bois, signé et numéroté 1/
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EUR« Couple, 2006 » Bronze à patine dorée, sur socle en bois, signé et numéroté 1/8. L : 50 cm x l : 30 cm x h : 60 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Couple, 2006 » Bronze à patine dorée, sur socle en bois, signé et numéroté 1/