142
Couple au café Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 54 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCouple au café Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Couple au café Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 54 cm