4
Couple dans un intérieur Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 21 x 15 cm
Estimation :
30.00 - 50.00 EURCouple dans un intérieur Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 21 x 15 cm
Accueil > Lots > Vente Classique : Entier contenu d'un appartement francilien > Couple dans un intérieur Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 21 x 15 cm