82
COUPLE DE PÊCHEURS Deux terres cuites polychromes signées Moynet-Mabilat et situées « Croix-de-Vie
Estimation :
30.00 - 40.00 EURCOUPLE DE PÊCHEURS Deux terres cuites polychromes signées Moynet-Mabilat et situées « Croix-de-Vie ». Haut. : 16 cm