3
Couple Lavis d’encre et aquarelle Signée en bas à gauche 29 x 37 cm
Estimation :
150.00 - 180.00 EURCouple Lavis d'encre et aquarelle Signée en bas à gauche 29 x 37 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Couple Lavis d’encre et aquarelle Signée en bas à gauche 29 x 37 cm