122
Cours de ferme
Estimation :
600.00 - 800.00 EURCours de ferme
Huile sur toile, signée en bas à gauche
60 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Cours de ferme